✅Благодаря Вашему участию и поддержке сотрудники Центра сформировали наборы для поздравлений Ветеранов.

? 9 Мая, в День Победы, организаторы Акции совместно с волонтерами и детками, разделившись уже по старой традиции на две команды, навестили Ветеранов и поздравили их с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы поблагодарили героев за мирное небо, а также вручили им подарки.

Сказать, что это было волнительно, значит, ничего не сказать…

?По опыту организации и проведения таких мероприятий и просто посещений людей старшего поколения, организации их досуга, можно сказать, что для них абсолютно неважно, как им окажут внимание: напишут ли открытку, подарят ли подарок, самое важное для пожилых людей, что к ним приехали, поговорили, выслушали, что их не забыли.

?День был наполнен улыбками Ветеранов, слезами радости, боли и сопереживания их пережитым годам. Такие разные судьбы, которые объединены одним событием- войной. Сегодня они жизнерадостные, добрые, с грустью в глазах, а ведь многим уже за 90 лет, кому то глубоко за девяносто….. Сдерживать эмоции было сложно даже взрослым членам команды.

✨День Победы дорог для каждого жителя нашей страны. Мы гордимся фронтовиками и тружениками тыла, всеми, кто отстоял свободу нашей Родины, восстановил страну после войны. Мы склоняем голову перед светлой памятью тех, кто отдал свою жизнь на фронтах. Ценой их жизней завоевана Великая Победа. Склоняем головы перед мужественными и сильными духом героями, которые спасли Родину, сокрушили фашизм, подарили нашему и будущим поколениям мир!✨

Уважаемые участники нашей Акции, мы сделали с Вами большое дело – это можно с уверенностью сказать!! Благодаря Вам, удалось доставить радость и оказать внимание людям, которым это очень необходимо и важно.
??????????????????????????????????????????????
Еще раз выражаем самые теплые и искренние слова благодарности всем тем, кто вместе с нами участвовал в Акции и поддержал нас.
‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

С уважением, директор и специалисты Центра