На прошлой неделе стартовал приём заявок на конкурс Фонда президентских грантов, некоммерческие организации Воронежской области уже готовятся направить на него свои проекты. В «Воронежский Дом НКО» начинают обращаться за первыми консультациями.

Сегодня, 4 февраля, за консультацией по грантовой заявке обратились представители АНО «Центр социальной поддержки граждан «Мы вместе» из города Россошь. Они смогли получить первые комментарии, услышать советы по подготовке заявки и запланировать её дальнейшую доработку.

Напоминаем вам, что «Воронежский Дом НКО» в период заявочной компании готов оказать всем желающим консультационную поддержку по вопросам подготовки конкурсной заявки. Традиционно свою работу начнёт «Проектная лаборатория», на которой вы сможете показать свою заявку экспертам Ресурсного центра и получить советы по её доработке.

Точные дата и время начала работы «Проектной лаборатории» будут озвучены на семинаре по составлению заявок на конкурс грантов Президента на развитие гражданского общества, который пройдёт 7 февраля в 16:00 в конференц-зале «Воронежского Дома НКО».

Для участия в семинаре, необходимо прислать свои контактные данные (название организации, ФИО, должность, номер телефона, е-mail) на почту rcnko@mail.ru до 16:00 6 февраля.